Уравнение 4/х=13/6.5


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.

4/х=13/6.5
х=4*6.5/13=2

Отвечает Лопушко Татьяна.

4:х=13:6,5
4:х=2
х=4:2
х=2
проверка
4:2=13:6,5
2=2