3(3x-1)+5=8(x+2)+3 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.

9х-3+5=8х+16+3
9х-8х=17
х=17

Отвечает Davidenko Danil.

9x-3+5=8x+16+3
9x-8x=16+3+3-5
x=17