2 sin x + корень из 2 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Saule Saule.

2sinx+\sqrt2=0\\\\sinx=\frac{-\sqrt2}{2}\\\\x=(-1)^{n}\cdot (-\frac{\pi}{4})+\pi n=(-1)^{n+1}\frac{\pi}{4}+\pi n,\; n\in Z