Буратино бросил в дуремара 9 шишек, а в карабаса-барабаса в 6 раз больше. Из всех шишек, которые

бросил Буратино, было 17 еловых, а остальные шишки сосновые. Сколько сосновых шишек бросил Буратино?

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
9*6=54
54+9=63
63-17=46