Ребят помогите решить задачу по математике. Да турбаза автобус шел 02:00 со скоростью 68 км час

затем водители увеличил скорость на 15 км час и ещё через два часа автобус приехал на конечную станцию сколько километров проехал автобус за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Гранкин Даниил.
1) 68*2=136 (км) - прошел автобус за 2 ч
2) 15+68=83 (км/ч) - скорость после увеличения 
3) 83*2=166 (км) - прошел автобус за следующие 2 ч
4) 166+136=302 (км) 
Ответ: 302 км 
Отвечает Тулеу Бейбарыс.
1)2*68=136 км проехал автобус с начальной скоростью2)68+15=83 км/час стала скорость после увеличения3)2*83=166 км проехал автобус с новой скоростью4)136+166=302 км проехал автобус за всё время
 Ответ: 302 километра автобус проехал за все это время