От пристани одновременно отошли два теплохода через шесть часов расстояниемежду ними было

тристашесят км один из них шёл со скоростью двадцать восемь км/ч с какой скоростью шёл другой теплоход

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
360/6+28=88 км/ч скорость второго
Отвечает Баурова Диана.
Первый теплоход проплыл за 6 часов 28*6=168 км
Второй теплоход проплыл 360-168=192 км
Скорость второго теплохода была равна 192/6=32 км/ч