Помогите сделать #9 плииз срочно!



Ответы на вопрос

Отвечает Черный Никита.
А)80590-4825=75765
б)600038-218053=381985
в)925070+(30602-7384)=925070+23218=948228
г)(641265+8735)-28472=649700-28472=621228
Отвечает Голева Арина.
А) 75.765
б) 381.985
в) 948.288
г) 621.528