Cколько стоит 7/10 т картофеля если 1 т стоит 8 ( целых) 4/7 тыс рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Бембеева Светлана.
8 и 4/7= 60/7
ответ:60/7*7/10=6т р