Обчислити у найбильш зручний спосиб 519+291+181


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Анастасия.
519+181+291=991
или так:
519+181=700
291+700=991
Отвечает Полосухин Роман.
519+291+181 = 519+181+291 = 700+291 = 991