Упростите и найдите значение выражения x-(0,069x+0,73x) при x=29;1000;10000


Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.
X-(0,069x+0,73x)=x-0,799x=0,201x=
●5,829
●201
●2010