Пожалуйста умоляюю решите 1 и 2 задание очень нужно получить хорошую оценку. очень прошу



Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Алина.
1)-29/12+11/18=(-87+22)/36=-65/36
2)-65/36-1/6=-65/36-6/36=-71/36=-1 35/36

35/39*11/40:33/26=(35*11*26)/(39*40*33)=7/36