Заполни таблицу число 4 8 16 32четверть числа половина числа


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Стасик.
32:4=8
32:8=4
32:16=2
Получается так как я поняла!
Отвечает Коробицын Славик.
4*1/4=1
4*1/2=2
8*1/4=2
8*1/2=4
16*1/4=4
16*1/2=8
32*1/4=8
32*1/2=16