Укажи порядок выполнения действий в выражении и вычисли его значение 960:4 +

(1000-484):4-716*3:(19*24-488)

Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.

1) 960:4=240
2) 1000-484=516
3) 516:4=129
4) 716×3=2148
5) 240+129=369
6) 369-2148=-1779