. Помоги Крошу решить пример, используя знаки действий и, если нужно, скобки, получи верное

равенство. Постарайся найти как можно больше решений. 5 5 5 5 =0

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.
5*5-5*5=0
5+5-5-5=0
(5*5)-(5*5)=0

Отвечает Сафронов Тёма.
(5+5)-(5+5)=0
5-5+5-5=0