Вычислите площадь прямоугольника,если его стороны равны:а)3,5 см и 4 смв)1,8 дм и 5 дмс)8 м и

1,25мПомогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

S= a*b

3,5*4=14 см^2

1,8*5=9 дм^2

8*1,25=10 м^2