Выполните действия 9 4/5 - 4 13/20 выполните действия 1 2/5+2 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

9 4/5 - 4 13/20 = 9 16/20 - 4 13/20 = 5 3/20

1 2/5 + 2 1/5 = 3 3/5