Помогите с математикой плиз #4 и #5



Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Гульчечек.
4.0+7=7
10+7=17
20+7=27
30+7=37
40+7=47
50+7=57
60+7=67
70+7=77
80+7=87
90+7=97
100+7=107

5.
а) 19=10+9
29=20+9
49=40+9
79=70+9
б)601=600+1
720=700+20
800=800
808=800+8
888=800+80+8