Вычислите значения выражения: 1) (139-23,48):38+4,35*18; 2) 70,336:14+46,6:100-0,123 Помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.
1) 139-23.48=115,52:38=3,04
4,35*18=78,84+3,04=81,88
2) 70,336:14=5,024
46,6:100=0,466
5,024+0,466-0,123=5,367