лыжник прошел 2ч со скоростью 9км/ч и сломал лыжу.после этого он шел пешком полчаса со скоростью

3км/ч.какой путь проделал лыжник? –

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Тимур.

2*9=18км

3км*1\2=1.5км

18+1.5=19.5км

Отвечает Бандура Тарас.

9*2=18 км прошел пока не сломал лыжу

0,5*3=1,5 км шел пешком

18+1,5=19,5 км путь проделал лыжник