Исследовать на четность и нечетность функцию f(x)=x^3 ctgx\3sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.

F(-x)=-x^3*(-ctgx)/(-sinx)=-f(x)    функция нечетная.
======================================