В дно реки , глубина которой 14,1 м , вбита свая . Она входит в грунт на 2,25м и возвышаемся над

водой на 1,4м . Найдите длину сваи

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Мария.

1) 14,1 + 2,25 + 1,4 =  17,75(м) - длинна свои
Ответ: 17,75 метра.

Отвечает Григорьева Александра.

1).14,1+2,25+1,4=17,75(м)—длина сваи
Ответ: 17,75м длина сваи.