Круглая поляна обсажена деревьями. Мальчик и девочка пошли вокруг поляны, считали деревья! Они идут

в одном направлении , но начали в разных местах. Дерево, которое у девочки 7-ое , а дерево, которое у мальчика 20-ое, а дерево, которое у мальчика 7-ое, у девочки-93. Сколько деревьев растет вокруг поляны!?

Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.
20-7=13 деревьев с одной стороны и 93-7=86 деревьев с другой стороны.
Всего 13+86=99 деревьев.