Найди значения выражений 905 минус 367 плюс 159 плюс 53


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдолла Айнамкоз.

905-367=538
538+159=697
697+53=750

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ: 905-367+159+53=750