Помогите пожалуйста 14, 15, 16 задание пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.

14)24/3*7=56
ответ:г
15)9*7*8=504
ответ:б
16)90*100=9000м^2=90ар
ответ:г