в магазин привезли 9 коробок сливочного масла, по 30 пачек масла в каждой, и 4 коробки, по 25 пачек

масла в каждой. сколько всего пачек масла привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Талакина Жанна.

9*30=270  4*25=100   270+100=370