Из городов А и Б находящихся на расстоянии 275 километров друг от друга вышли одновременно в

противоположных направлениях два поезда Один из них шел со скоростью 50 километров час другой со скоростью 75 километров час на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.

50+75=125(км/ч)скорость удаления 125×6+275=1025(км) Ответ: расстояние между поездами через 6 часов будет 1025