В ОДНОМ БИДОНЕ БЫЛО 48 Л МОЛОКА В ДРУГОМ СТОЛЬКО ЖЕ .СКОЛЬКО ЛИТРОВ МОЛОКА ОСТАЛОСЬ КОГДА ПРОДАЛИ

67Л

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.
1.48+48=96(л)- в первом и втором бидоне
2.96-67=29(л)
Ответ: 29 литров молока осталось когда продали 67 литров