Определи стоимость. Бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые

канистры если цена бензина 32 руб 50 коп за литр

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Артём.
Всего литров бензина= 40+10+10=60 литров
стоимость 1 литра =32,5рублей
60*32,5=1950 рублей