средняя скорость пассажирского самолёта 480км/ч. это в 20 раз больше скорости теплохода и в 2 раза

меньше скорости реактивного самолёта? найди среднию скорость теплохода:реактивного самолёта

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Владислава.

480:20=24 км/час средняя скорость теплохода

480*2= 960 км/час средняя скорость реактивного самолёта

Отвечает Дёмина Лиля.

Скорость теплохода: 480/20=24 км/ч 
Скорость реактивного: 480*2=960 км/ч 
Это же элементарно!