Мальвина за 3 минуты посадила 8 роз. Сколько роз она ещё посадит , если будет продолжать эту работу

ещё 9 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

1 способ
1). 9:3=3
2). 8*3=24 розы посадит

2 способ
8*9:3=24 розы посадит

Отвечает Музыка Костик.

1)9:3=3
2)8×3=24 розы за 9 минут