Решите задачу: имеющегося запаса кормов хватило бы для 120 коров на 4 месяца. На сколько месяцев

хватит этого запаса кормов, если хозяйство продаст 24 коровы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Наталья.
120*4:(120-24)=480:96=5 месяцев
-------------------------------------
Отвечает Евдокимов Данила.
120*4=(120-24)*Х
480=120Х-24Х
 96Х = 480
 Х = 5  

Ответ: на 5 месяцев