25687*3-123456/3+89635= Помогите 34 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.

1.25687х3=77061
2.123456:3=41152
3.77061-41152=35909
4.35909+89635=125544

Отвечает Лучшев Азат.

25687*3-123456/3+89635=125544
1)25687*3=77061
2)123456:3=41152
3)77061-41152=35909
4)35909+89635=125544