После того как школьникам было выдано 327 книг в библиотеке осталось его 246 книг меньше чем было

выдано Сколько всего книг в библиотеке

Ответы на вопрос

Отвечает Шкаликова Дарина.

327-246=81 книг осталось
327+81=408 книг всего было

Отвечает Мендыгалиева Жанель.

327+246=573(книг.)-всего
Ответ:573 книги всего