Решите (это десятичные дроби)1) 1,2км=... м, 0,85кг=... г, 0,45а= ...м(квадратных), 1,3 т=...кг


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

1) 1,2км=1,2*1000=1200 м,
2) 0,85кг=0,85*1000=850 г,
3) 0,45а=0,45*100= 45 м
²,
4) 1,3 т=1,3*1000=1300 кг