Подчеркните неверные числовые равенства и запиши их верно,используя знак 《или》.48+4=46+6 23-8=25-8

53-2=53-3 34+6=36+4 16+18=19+17 62-7=62-8

Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.

Первое      верно
второе      <
третье       >
четвертое верно
пятое        <
шестое      >

Отвечает Вагин Андрей.

48+4=46+6
52=52 верно
23-8=25-8
15≠17 неверно
53-2=53-3
51≠50 неверно
34+6=36+4
40=40 верно
16+18=19+17
34≠36 неверно
62-7=62-8
55≠54 неверно