Постройте график: y=5sinx-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Постройте график: 
график строится по точкам
x = 0 ; y = -3
x = -п/2 ; y= 2
x = -п ; y= -3
x = п/2 ; y= 2
x = п ; y= -3
и так далее
точки соединяем линией
график прилагается