Найди значения выражений, выполняя действия в столбик 428 - (378 - 275) + 575=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Евгений.
428-378+275 + 575
1) 428-378=50
2) 275+575= 850
3) 50+850=900
Отвечает Кордин Влад.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\