Помогите ришить пж срочно -x=-4,8 -y=62 -z=123 2/5 No 2 Опредилите расстояние от пункта О (0) до

пункта: а) А (2,07) б) В (-195) в) С (1) г) D(4 5/7) д) F(+53,6) е) K(-86,05)

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
1.
-х=-4,8
х= - 4,8 :(-1)
х=4,8

-у=62
у=62:(-1)
у= -62

-z=123 2/5
z=123 2/5 :(-1)
z= - 123 2/5

2.
2,07 - 0=2,07
I -195 I - 0=195-0=195
1-0=1
4 5/7 - 0=4 5/7
53.6 - 0=53.6
I -86.05 I - 0=86,05-0=86,05