35/42 умножить на 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
0,6=6/10
35/42 умножить на 0,6 = 0,5

Отвечает Окунева Алиса.
35/42*6/10=210/420=1/2=0,5