Решите уровнение X- 5целых 13/24=7 целых 41/42


Ответы на вопрос

Отвечает Карабай Асель.

Пишем
Х - 5 13/24 = 7 41/42 - НОК(24,42) = 168

Х = 7 41/42 + 5 13/24 = 13 29/56  - ОТВЕТ