В зол парке живут 68 обезьян в 6 клетка живот по четыре обезьян остальные в четыре клетках

посколько бизнес живут в 4 клетках

Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.
6*4= 24( обезьян живут в 6 клетках )
68-24= 44 (обезьян живут в 4 клетках)
44/4= 11
Ответ по 11 обезьян живут в 4 клетках