В 7 одинаковых ящиках 56 кг винограда. Сколько винограда в 10 таких ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Слободский Игорь.
1)56:7=8(кг) в 1 ящике. 2)8*10=80кг в 10 ящ
Отвечает Жукова Рина.
56:7=8 кг в одном ящике                                                                                                               8*10=80 кг. винограда в 10 ящиках