Помогите, прошу!!!!! На плане участка показан водопровод. Найдите длину проложенной трубы. Ответ

дайте в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.
1)50-15=35(м)
2)35-18=17(м)
3)35+17+15=67(м)
Ответ 67м длина проложенной трубы