Последовательность (Bn) задана b1=-5, Bn+1=-2×1\ Bn...пж помогите ...очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Паршаков Павел.

B1=-5
b n+1 = -2 *1/b n
b3-?
b2=-2*1/-5=0.4
b3=-2*1/0.4=-5