Найдите периметр прямоугольника ABCD со сторонами AB=15см, BC=20см.Ответ запишите с единицей

измерение

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
Формула : Р=(a+b)*2. P=(15+20)*2=70 (см).