1. Вычислите: 2,52 : 4,2 – 0,73 × 0,14 + 0,0522. как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
1) 2,52:4,2=0,6
2) 0,73*0,14=0,1022
3) 0,6-0,1022=0,4978
4)0,4978+0,0522=0,55