На отрезке OP длиной 50 см отметили точки M и N Так,что ОМ=24 см.NP=38 см.Чему равна длина отрезка

MN?

Ответы на вопрос

Отвечает Киприянов Пётр.

50-24=26 см отрезок МР
50-38=12 см отрезок ON
50-12-26=14 см отрезок NM