Уравнение (пожалуйста, напишите и решение) 600:(24-х)-4=36


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорцов Александр.
600: (24-х) - 4 = 36 
600 : (24-х) = 36+4 
600 : (24-х) = 40 
24 - х = 15 
х = 9
ответ: х=9
Отвечает Канивець Ангелина.
600:(24-х)=40
24-х=600:40
24-х=15
х=24-15
х=9