Жираф бежал 12 с со скоростью 15 м/с. Оставшуюся часть пути он бежал со скоростью 12 м/с. На весь

путь он затратил 25 с. Какое расстояние пробежал жираф

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 12*15=180 км - 1 расс
2)12*12=144 км - 2 расс
3)180+144=324 км - общ