Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь.длина первого участка-16м.а ширина-6м.чему равна

длина второго участка, если его ширина на 2 м больше ширины первого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.
1)16•6=96(м)
2)6+2=8(м)
3)96:8=12(м)
Отвечает Котик Даша.
1)16*6=96(м2)-площадь участка;
2)6+2=8(м)-ширина второго участка;
3)96:8=12(м)
Ответ:длина второго участка 12 метров